Илон маск устроил детям экскурсию по съемочной площадке игры престолов, от наших читателей

Опубликовано: 3.6.2019
илон маск устроил детям экскурсию по съемочной площадке игры престолов

«Я был там с моими детьми несколько часов, чтобы посетить съемочную площадку «Игры престолов» и пообедать в пабе. Люблю этот сериал и книги Джорджа Мартина», – ответил Маск в Twitter на вопрос одного из подписчиков.

А что, Илон знает толк в развлечениях! И о своих мальчиках он заботится не на словах, а на деле: в 2014 году, например, он построил для них собственную школу Ad Astra, которая находится в Южной Калифорнии, прямо на территории семейного поместья. Сперва ребята учились в Мирманской частной школе для одаренных, но Маска не устроило качество образования, поэтому теперь Ксавьер, Гриффин, Кай, Саксон и Дамиан постигают науки по собственной, уникальной программе. «Умные и образованные люди должны заводить как можно больше детей, – считает Илон, и с ним сложно не согласиться. – Так мы не будем трудиться на благо теократического и непросвещенного будущего».

У Илона Маска пятеро сыновей от первой жены Джастин Уилсон, и несмотря на то, что в его графике семья не всегда стоит на первом месте (это может подтвердить каждая девушка, которая когда-либо с ним встречалась), бизнесмен все-таки заслуживает права называться хорошим отцом. Это Илон продемонстрировал, когда приехал в Белфаст отдохнуть с детьми – там как раз недавно закончились съемки последнего сезона «Игры престолов», и основатель компаний Tesla и SpaceX решил устроить своим детям небольшую экскурсию по фэнтэзийному миру.

София Гарбовская,редактор ленты новостей

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться