Как осветлить потемневшую кожу в области подмышек рекомендуем 6 натуральных средств, от наших пользователей

Опубликовано: 1.1.2019
как осветлить потемневшую кожу в области подмышек рекомендуем 6 натуральных средств

Темный цвет кожи подмышек — весьма распространенная эстетическая проблема. Она возникает из-за чрезмерного использования дезодорантов, содержащих в своем составе химические вещества, частого бритья или прямого воздействия солнечного света.

Лимонный сок является одним из наиболее популярных домашних средств, когда речь заходит об осветлении кожи (в том числе в зоне подмышек).

Ингредиенты:

Как использовать?

Применение картофеля облегчает удаление мертвых клеток с поверхности кожи, а также стимулирует процесс ее регенерации.

Его отбеливающие свойства способствуют удалению темных пятен на коже, а еще лимон действует как антибактериальное средство, что предотвращает появление неприятных запахов.

В состав картофельного сока входят кислотные вещества, которые неплохо отбеливают кожу.

1. Картофель

Молочная кислота, содержащаяся в натуральном йогурте, это еще один натуральный отбеливатель, который может нам помочь. Он эффективно удалит все загрязнения кожи, которые негативно влияют на ее внешний вид.

Как использовать кокосовое масло?

Еще один цитрусовый фрукт, который может помочь нам осветлить кожу в этой части тела, — это апельсин, а точнее его кожура.

Как использовать апельсиновую кожуру?

Только имейте в виду, что результат не будет мгновенным, вы заметите эффект только через несколько процедур. Так что будьте последовательны, и добьетесь желаемого!

Как использовать картофель?

Как использовать лимон?

Возьмите небольшое количество органического кокосового масла и нанесите на зону подмышек, легкими массирующими движениями.Оставьте для воздействия на 15 минут, после чего смойте при помощи нейтрального мыла и теплой воды.Повторяйте процедуру каждый день (лучше по 2 раза в день).5. Сандал

Эти питательные вещества и жирные кислоты помогают удалить мертвые клетки с поверхности кожи и дают осветляющий эффект без изменения уровня pH кожи.

Как использовать натуральный йогурт?

Далее мы хотим поделиться с вами 6 лучшими натуральными средствами, чтобы вы обязательно попробовали их в действии.

Эти 100% натуральные ингредиенты позволят вам решить проблему этих малоэстетичных темных пятен на своем теле.

Как видите, осветлить кожу подмышек вы можете и самостоятельно, не прибегая к помощи косметологов или использованию дорогих косметических средств.

Отшелушивающие свойства позволяют удалить мертвые клетки с поверхности кожи, оставляя ее мягкой и защищенной от вредных бактерий.

И несмотря на то, что для здоровья это невредно, люди чувствуют себя неловко и не могут носить определенные виды одежды.

В сочетании с небольшим количеством розовой воды у вас получится успокаивающее и антибактериальное домашнее средство, которое идеально подойдет для ухода за чувствительной кожей подмышек.

Однако есть несколько натуральных ингредиентов, способных справиться с этой задачей. При регулярном применении они помогают добиться схожих с дорогостоящей косметикой результатов, но за смешные деньги и без вреда для здоровья.

Регулярное использование йогурта осветляет кожу в зоне подмышек и постепенно начинает контролировать рост бактерий, вызывающих появление неприятных запахов. 

Порошок сандала — это прекрасный натуральный эксфолиант и одновременно отбеливающее средство. Он поможет вам за короткое время осветлить потемневшую в области подмышек кожу.

Разрежьте лимон пополам и потрите его половинками кожу в зоне подмышек (в течение 2 минут).Оставьте для воздействия на 15 минут, а затем смойте водой.Данную процедуру следует проводить только в вечернее время, лучше на ночь, чтобы не допустить последующего воздействия солнечного света. Повторять процедуру желательно 3 раза в неделю.3. Апельсиновая цедра

Антиоксиданты и витамин Е, содержащиеся в кокосовом масле, могут быть очень полезными, если вы хотите осветлить кожу в зоне подмышек.

Проблема в том, что осветлить уже потемневшую кожу в области подмышек не так-то легко. Специально предназначенные для этого косметические средства, конечно, есть, но цена может устроить далеко не всех.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться