Как сделать фотоальбом своими руками и порадовать близких, по просьбе читатей

Опубликовано: 23.7.2018
как сделать фотоальбом своими руками и порадовать близких

Сегодня как никогда в моде поделки, сделанные своими руками, так называемый «хэнд мэйд». Спрос на них постоянно растет и надо сказать, что такие вещи и стоят довольно дорого. Обезличенные открытки и фотоальбомы уходят в прошлое, а на смену им приходят оригинальные, неповторимые изделия. К таким изделиям относится «книга из вырезок» или как ее называют на западе – скрапбукинг.

Для этого можно использовать любые подручные средства, которые найдутся в доме – ленты, бусы, ракушки, камешки, наклейки, пуговицы, вырезки из журналов и т.д.

Вооружившись специальными заготовками из чипборда, акрила и крашеного картона, можно приступать к созданию ежедневника, фотоальбома или приглашения, а можно сделать обычный переплет, например, на 12 листов.

Такая идея позволяет воплотить в жизнь книгу детских цитат, памятных рисунков и вырезок, можно написать и собственную летопись. А как сделать фотоальбом своими руками?

для создания фотоальбома в электронном виде понадобится программа, которая называется AntWorks FotoAlbum. Загрузив ее на компьютер и открыв, необходимо нажать «Файл» и выбрать опцию «Создать альбом». Открывшееся окно предназначено для введения названия фотоальбома. Загрузив в него фото, нажать «Добавить». Если требуется загрузить всю папку с фотографиями, тогда выбор нужно остановить на опции «Добавить папку». Теперь нажать «Создать»;для оформления обложки фотоальбома и просмотра фотографий понадобится опция «Просмотр». К примеру, для создания обложки предназначена клавиша «F9», осуществить просмотр фото в полноэкранном режиме можно с помощью команды «F5» и т.д.;оснастить свой фотоальбом музыкой можно с помощью клавиши «F8». В открывшимся окне плейлиста выбрать опцию «Добавить». А чтобы сохранить выбранную мелодию, подтвердить свои действия, нажав «Ок»;как сделать на компьютере фотоальбом в виде видеоролика? Выбрав фотоальбом и зайдя в сервис «Создать видеоролик», одновременно нажать на клавиатуре «Ctrl» и «F». Откроется окно «Создание видеоролика». Найти вкладку «Изображения» и в ней левой кнопкой мыши выделить фотографии, не отпуская клавишу «Ctrl». В соседней вкладке под названием «Установки» задать нужные параметры видео и подтвердить свои действия с помощью команды «Создать»;для оформления коллажа из фотографий необходимо зайти в соответствующий сервис «Создать коллаж» и найти нужный стиль, после чего сохранить его.Работая с душой, и используя все возможности своей фантазии, можно создать альбом, которому будут завидовать друзья и родственники и просить вас сделать им такой же.

Отбоя в желающих приобрести такую вещицу точно не будет, ведь hand-made сегодня чрезвычайно востребован.

Порядок действий:

Ища способ, как сделать фотоальбом скрапбукинг, достаточно оглянуться вокруг себя. При стеснении в средствах не обязательно тратиться на специальные украшения, представленные на витрине специализированного магазина.

В продаже можно найти готовые скрап-альбомы, но те, кто хочет создать свой шедевр от начала и до конца, не стремятся облегчить себе задачу.

При желании можно поставить производство таких вещей на поток и получать от этого доход, потому как сделать оригинальный свадебный фотоальбом, сборник фотографий своего малыша или даже просто красивую открытку по силам не всем – это целое искусство, но ему всегда можно научиться.

Как сделать фотоальбом по этапам:

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться