Кому идет цвет волос молочный шоколад как сделать шоколадный цвет с мелированием, популярное

Опубликовано: 21.1.2020
кому идет цвет волос молочный шоколад как сделать шоколадный цвет с мелированием

Тон «Шоколад» уже несколько лет пользуется большой популярностью. Гамма его оттенков очень широка: от «молочного» до «горького», поэтому девушки могут менять свой образ, не изменяя кардинально цвет.

Некоторые девушки не хотят, чтобы их волосы были полностью однотонными. В этом случае им стоит поэкспериментировать с цветом волос «Молочный шоколад» с мелированием.

Не все знают, кому идет молочный или карамельный цвет волос. Девушкам с голубыми или зелеными глазами лучше отдать предпочтение теплым тонам. Если кожа белая, то стоит выбирать мягкие тона.

Если вы блондинка с бледной кожей, выбирайте «молочный шоколад» с золотистым тоном. Он придаст прическе легкость и воздушность, а образу – яркость.

При выборе важно учитывать цвет глаз и кожи – при минимальном контрасте образ будет блеклым и невыразительным.

Чтобы разобраться, кому идет цвет волос «Молочный шоколад», необходимо понимать, что он бывает теплых и холодных тонов.

Шоколадный цвет придает образу изысканность, утонченность, делает девушку стильной и элегантной. Он смотрится натурально и естественно, поэтому любим модницами. Оттенки многогранны, и дают возможность подчеркнуть глубину взгляда, бархатистость кожи.

Проще всего получить нужный тон обладательницам светло-русых локонов. Они могут воспользоваться даже оттеночными бальзамами без аммиака. Шатенкам и брюнеткам немного сложнее подобрать нужный тон. Им идеально подойдет колорирование.

Начать стоит с таких красок:

«Молочный шоколад» и близкие к нему оттенки есть практически у каждого производителя. Какой бы красящий состав вы не выбрали, нужно знать, что тона «Карамель» быстро вымываются. Сохранить цвет, его глубину и насыщенность помогут специальные бальзамы и шампуни. К тому же, они будут бережно ухаживать за волосами.

Когда вы хотите покрасить локоны самостоятельно, то к выбору краски необходимо подойти очень ответственно. Если волосы приобретут рыжеватый оттенок, то избавиться от него будет проблематично.

Если глаза очень темные или черные, то оттенок должен быть идентичным. Не нужно разбавлять «молочный шоколад» более светлыми нотками, иначе образ станет «серым».

Цвет волос «Молочный шоколад» с золотом или с карамелью напоминает о солнечных днях, теплом лете. Его смело можно назвать «золотой серединкой» между шатеном и блондом. Он не такой холодный, как русый, но и не настолько обжигающий, как рыжий.

Прекрасно себя зарекомендовали краски фирм «L’Oreal», «Palette»», «Schwarzkopf». Их продукция отличается хорошим качеством и доступна по цене. Еще одно преимущество – удобство в использовании.

Все большим спросом пользуется карамельное калифорнийское мелирование. Сочетание древесного, бежевого, золотистого и карамельного создает ощущение пышных, густых волос. Такой тон с мелированием выглядит очень естественно, как будто прядки выгорели на солнце.

Можно покрасить несколько прядей в карамельный цвет и посмотреть на получившийся оттенок. Если он вас устраивает, тогда уже можно красить все локоны.

«Молочная карамель» – это тот цвет волос, в котором удачно сочетаются все шоколадно-золотистые оттенки. Подбирайте цвет правильно и – будьте неотразимы!

Челка будет служить своеобразным «мостиком», подчеркивая нежность глаз. Когда кожа темная, то можно обойтись без челки. К этому цвету волос подойдет стрижка «удлиненное каре» или «боб».

Цвет волос «Молочный шоколад» выглядит очень аппетитно. Он напоминает горячий шоколад, смешанный с холодными сливками. Он мягкий, соблазнительный и «некричащий», но при этом глубокий и насыщенный.

Чтобы результат был впечатляющим, необходимо учитывать некоторые нюансы:

Карие глаза хорошо сочетаются как с мягкими молочными переливами, так и с «горькими».

Синеглазым красавицам необходимо делать акцент на черный и иссиня-черный цвет.

Важно учитывать первоначальный цвет. Не стоит менять его кардинально, более чем на 3-4 тона. Карамельный оттенок парикмахеры называют капризным, так как не всегда можно с первого раза получить именно тот, который вы ожидаете.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться