Новинка: познакомиться с мужчиной на сайтах знакомств

Опубликовано: 1.11.2017
познакомиться с мужчиной на сайтах знакомств

Знакомства в Интернете это отличная возможность расширить круг общения, увеличить количество поклонников и реальный шанс встретить настоящую любовь. Этот способ знакомств удобен тем, что не занимает много времени, подходит для стеснительных и эмоционально-закрытых людей, а также позволяет познакомиться именно с той категорией людей, которые вам наиболее симпатичны и интересны. К сожалению, не все девушки умеют себя правильно вести и преподносить на таких сайтах, чтобы действительно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, а не для встреч сексуального характера и тому подобного.

Добавьте наш сайт в закладки прямо сейчас, чтобы не пропустить актуальные и полезные материалы, которые ежедневно публикуются, и способны не только упростить, но и заметно улучшить качество жизни.

Марченкова Вероника

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Первый и очень важный момент это создание и заполнение анкеты, здесь есть свои нюансы. Например, не нужно ставить галочки напротив пункта “секс” и “выйти замуж/найти мужа”, так как первое будет привлекать исключительно извращенцев, а второе отталкивать и даже пугать, несмотря на то, что вы сразу говорите о своих намерениях. Также не нужно выливать всю информацию, в какой садик ходили, в каких кружках занимались, сколько у вас было отношений и прочее. В женщине должна быть загадка. Однако это не означает, что анкета должна быть пустой. Заполните обязательные поля, расскажите о своих основных увлечениях, опишите себя и упомяните о том, какие качества вас привлекают в противоположном поле.

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Не менее важно подобрать удачные фото, которые помогут познакомиться с мужчиной для серьезных отношений на сайтах знакомств. Ни в коем случае не публикуйте фотографии в купальнике, нижнем белье, с декольте, в мини-юбке и прочие фото сексуального характера, которые заставят мужчин рассматривать вас как девушку на одну ночь. Не следует публиковать официальные фото, которые были сделаны на документы. Отличным вариантом будет селфи с приветливой улыбкой и nude-макияжем или же ваша фотография с недавней фотосессии. Не стоит ставить на аватарку картинки или фотографии знаменитостей, это итак понятно.

Четвертое по списку, но не по значению правило гласит: не затягивайте и не превращайте знакомство в виртуальный роман. Ведь человек может оказаться совсем не тем, за кого себя выдает, и тогда вы зря потратите время и силы. В переписке всё может быть замечательно, а в жизни вы поймете, что человек вам не подходит, вы слишком разные. Подробнее о том как вывести виртуальные отношения в реальную жизнь читайте на женском портале Women’s Time. Также рекомендуем ознакомиться с материалом: Разбор женских ошибок, почему с вами не знакомятся? 

На сайтах знакомств нужно быть приветливой, коммуникабельной, не бояться проявлять инициативу. Если понравился мужчина, напишите ему первой, узнайте кем он работает, какие у него есть увлечения, о чем он мечтает и так далее. Не зацикливайтесь на ком-то конкретном, не привязывайтесь к нему, ибо не только вы выбираете, вас тоже выбирают и на каком-то этапе общения человек может перестать идти на контакт и переключиться на другую женщину, это абсолютно нормально. Поэтому, общайтесь с несколькими претендентами, чем больше знакомств, тем выше шансы познакомиться с мужчиной для серьезных отношений и может когда-нибудь выйти за него замуж.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться