От наших читателей: об авторе стив павлина

Опубликовано: 3.6.2018
об авторе стив павлина

Стив Павлина широко известен, как один из наиболее успешных блоггеров Интернета. Его веб-сайт stevepavlina.com ежемесячно посещают более 2 млн. читателей. Им написано более 1000 статей и записано много аудио-программ на большой диапазон тем, включая производительность труда, отношения между людьми и вопросы духовного развития. Стив приглашался в качестве эксперта такими изданиями, как New York Times, USA Today, U.S. News & World Report, the Los Angeles Daily News, Self Magazine, and The Guardian. Он также является частым гостем, как на эфирном радио, так и в разнообразных Интернет-программах.

заботиться нежно, сходиться весело, любить сильно и расставаться великодушно;с наслаждением исследовать, учиться, расти и процветать;творчески, ярко и честно служить наивысшей, единой для всех добродетели.Социальные сети, где можно найти Стива:Twitter: Steve PavlinaFacebook: Steve PavlinaYouTube: Steve Pavlina

Выкладывая свои лучшие идеи в свободный доступ, Стив создал один из самых популярных веб-сайтов в мире, полностью посвященный вопросам личного развития. Характерно, что на маркетинг и продвижение не было потрачено ни цента. Некоторые из его статей были переведены более чем на дюжину языков, принося пользу читателям из 150 стран.

Стив имеет неоднозначную репутацию, основанную в частности на проведении им необычных экспериментов, таких как его практика полифазного сна, во время которого он спал по два часа в день в течение пяти с половиной месяцев, публично документируя результаты эксперимента, шаг за шагом на протяжении всего времени.

Стив - активный член Трансформационного Совета по Лидерству, группы состоящей из самых влиятельных людей в мире, которые объединяют свои знания и ресурсы с целью создать более осознанный, целостный и уравновешенный мир.

Неудержимое увлечение Стива вопросами личного роста началось во время тюремного заключения. Арестованный за крупную кражу 19-летний Стив был выгнан из школы, и вся тяжесть ответственности за свою жизнь легла на его неокрепшие плечи. В попытке преодолеть неконтролируемую склонность к клептомании, он пришел к выводу, что единственный путь возвращения к нормальной жизни - это путь работы над собой.

Жизненные ценности Стива:

Книга Стива «Личное развитие для толковых людей» была опубликована издательством Hay House в 2008 году и была переведена на десятки языков.

С тех пор Стив стал одним из наиболее сильно ориентированных на личностный рост людей, которых вы когда-либо встретите. Интенсивно изучая методы тайм-менеджмента, он всего за три семестра получил степень бакалавра в области информатики и математики. Несколько лет спустя он основал успешную компанию, специализирующуюся на разработке программного обеспечения, выпустил несколько компьютерных игр, отмеченных наградами, пробежал Лос-Анджелесский марафон, обучался боевым искусствам и принял строгую вегетарианскую диету.

В данный момент Стив проживает в Лас-Вегасе.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться