Отели турции 5* всё включенофантастически интересные местечки, лайфхак

Опубликовано: 15.9.2019
отели турции 5* всё включенофантастически интересные местечки

Новый год в Тайланде. Сплав по реке Квай.

15 минут от аэропорта Антальи, и ты оказываешься… опять в самолёте! А точнее, в роскошном белоснежном отеле-лайнере Concorde Deluxe Resort 5*, приземлившимся у песчаного пляжа Лара. Этот СПА-отель не захотел быть обычным зданием. Он решил поразить всех своим уникальным дизайном, доброжелательным персоналом и превосходным сервисом. И ему это удалось. Здесь всё на высоте! Встречают с обаятельной улыбкой и шампанским, понимают с полуслова.

Что ещё добавить? Солнечные очки шёлковым платочком протирают, официанты в белоснежных перчатках ходят, словно порхают, есть услуга подготовки номера ко сну. По вечерам – шоу с российскими и зарубежными звёздами. И весь этот праздник только для тебя.

Номера украшает фламандская живопись. По всей территории отеля, словно речной канал, протянулся длинный бассейн с мостиками. На его дне цветная мозаика – словно тени от домов. На территории всегда свежо и очень красиво. За столиками на улице можно попить кофейку или опрокинуть коктейльчик. Кормят отменно – ешь хоть весь день и всю ночь до рассвета! А обитают в этом городе на воде, в основном, европейцы и молодёжь, что радует.

Интересное путешествие по Лаосу

Фонтаны в Абу-Даби

Как подготовиться к путешествию на Шри-Ланку?

ТОП-3 отеля райского Пхукета

Отдых в Израиле

Отдых в Индонезии – куда и когда лучше ехать?

Путешествие в Финляндию – куда поехать? ТОП-5 мест

Хотите каждый день заряд адреналина? Самых смелых приглашаем в Water Planet Deluxe Hotel Aquapark 5* рядом с Аланьей, на берегу Средиземного моря. Роскошный отельный комплекс с потрясающим аквапарком, утопающим в лесной зелени, приготовил для гостей 24 различные горки – как для взрослых, так и для детей. Помимо закрученных в спирали труб, есть удовольствия и для отъявленных экстремалов.

У-у-ух, сейчас кому-то станет жарко! Royal Adam & Eve 5* по праву носит звание самого сексуального отеля Турции. Спорим, уж в нём вы точно ещё не бывали. И если вы сейчас влюблены или хотите удивить свою половинку, это дело надо исправить. Итак, этот дизайнерский отель построен в Белеке, посреди соснового леса. Архитектор Эрен Талу создал его белым и откровенно прозрачным,  покрыл мозаикой зеркал и добавил радужную подсветку огромнейшим номерам.

Попадаешь на территорию Orange County Resort 5*, и кажется, что ты уже вовсе не в Кемере, а в весёлом европейском городке – с дружелюбной и заводной атмосферой. А именно… в Амстердаме! Ничего противозаконного. Всё чинно и благородно. Отель стилизован под голландскую улочку XVI века – с барами, кафешками, магазинами и высокими старинными домами.

Здесь шикарные номера с гардеробной, джакузи и косметикой Hermes в ванной. Можно отдохнуть и в отдельной вилле с личным бассейном. Если, конечно, твой муж Дэвид Бэкхем или жена Виктория. В Maxx Royal вас ждут потрясающая кондитерская, шоколадный бар, восхитительные рестораны a la carte, круглосуточная доставка еды и напитков.

Египет – интересные факты о стране

Материал предоставлен сайтом Onlinetours — поиск туров онлайн

Отели в Таиланде-Паттайя

Природный рай на острове Хоккайдо

Путешествие в Индию – куда лучше поехать и где остановиться?

Ловите нашу подборку из пяти самых удивительных 5* гостиниц и решайте, где вам уже не терпится очутиться!

Если приедешь в обед, заселяют со скоростью света. Кормят превосходно. Территория отеля просторная, очень ухоженная, с пышной зеленью, 3 бассейнами. Атмосфера спокойная, музыка в стиле релакс, можно незабываемо отдохнуть в СПА… Вырваться из суеты и забыть обо всём удастся на все 100. Рекомендуем молодым парам и семьям с детьми.

Maxx Royal Belek Golf SPA 5* – отель с самым космическим сервисом. Одним словом, восторг! Будь ты самая капризная принцесса или принц, здесь ты почувствуешь себя в своей золотой тарелке с голубой каёмочкой и заодно на седьмом небе. Отель с огромной роскошной территорией, гольф-клубом Montgomery – названным так в честь знаменитого гольфиста, разработавшего его дизайн.

В каждом есть джакузи, плазменный телевизор и диван-трансформер «Камасутра». Помимо прочих удовольствий, в отеле находится самый длинный в мире бар – с 96-метровой стойкой, ресторан Blind, где блюда пробуют вслепую, Apple Garden с ресторанами азиатской и средиземноморской кухни, а в уединённой чаще леса, тс-с-с, прячется ночной бассейн!

Путешествие по Юго-Восточной Азии: государство Бруней

Слоновий питомник в Пиннавеле

Горка Kamikadze – отчаянный улёт! Black Hole – закрытая горка, обещающая всплеск незабываемых эмоций. 70-метровая тарзанка – для тех, кто хочет испытать невероятное! Можно заняться рафтингом. Есть и бассейн с волнами, как на море. Их включают каждые 10 минут, вокруг шезлонги, место крайне популярное. Радует, что для гостей отеля вход в Аквапарк бесплатный. В отличие от постояльцев других гостиниц, которых тут, к слову, предостаточно.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться