По просьбам читателей: то, что с ним села толстушка весьма его расстроило но ненадолго

Опубликовано: 3.9.2018
то, что с ним села толстушка весьма его расстроило но ненадолго

Ну и, как обычно, первое впечатление было безумно обманчивым, однако особа, о коей это впечатление было получено, быстренько развеяла всё то, что успел себе надумать молодой человек. После всего произошедшего ему было даже невероятно стыдно за свои мысли. Это точно стоит прочитать, дабы не допускать подобных ошибок…

Я взошел по трапу, уложил ручную кладь и устроился у окна. Тут над ухом раздалось: “Привет, как дела?” Откуда-то сверху улыбалась необъятных размером дама. Она медленно опустила свои телеса на сидение, заняв тут же все свободное место! Меня окатила волна отвращения и я отвернулся в окно…Она наклонилась надо мной и повторила приветствие. Крайне неохотно я брякнул “Привет!”. Она легонько подтолкнула меня локтем мясистой руки: “Меня зовут Лаура! Я из Британии. А вы? Япония”.

“И вас не беспокоит высокий риск заболеваний?“

Словно бы и не замечая моей недружелюбной реакции, Лаура повела беседу. Она вдохновенно рассказывала о том, что собирается в Гонконг к друзьям, перечисляла все, что хотела бы там приобрести, включая сувениры для своих учеников, которым она преподает. Я отвечал односложно, но это ничуть не мешало ей быть теплой и заботливой, стараться не ущемить мое личное пространство . “Не хочу стеснять вас своим слоновьим размером,” — пошутила Лаура.

Тут она повернулась к стюарду и пропела сладким голоском: “Еще этого волшебного вина, пожалуйста!“

“Ха! Болеют те, кто только ходит и переживает о своем весе. Это все фигня! Когда ты круглосуточно и в любое время года нравишься себе в зеркале, то ни за что не заболеешь! У меня есть куча более важных вещей, чем следовать советам спортзалов типа “Сбросьте свой балласт”. Я ем здоровую пищу и регулярно хожу пешком. Я такая потому, что я рождена быть большой. Вот и все! У меня есть о чем волноваться и кроме веса!”

“А как же! Я счастливо замужем, но они, тем не менее, не перестают ухаживать за мной и делать предложения… Им нравится болтать со мной, так что я иногда думаю, что должна быть консультантом, а не учительницей! Ох, знаете, отношения между мужчинами и женщинами это так сложно! Она зовет его “милый”, пока тот не начнет врать, а он ею восхищается, пока не увидит состояние своей кредитки!”

История понравилась тебе? Покажи своим друзьям!

Она отпила вино из бокала.

К концу полета у нашего островка столпилось полкабины, и все они шутили с Лаурой, смеялись, купались в лучах тепла, исходивших от нее. Когда мы вышли в аэропорту, толпа обнималась с ней, прощалась как с хорошим другом. Потом она повернулась и подмигнула мне. И я понял, что это была самая прекрасная и красивая женщина из всех, что я когда-либо видел…

К моему удивлению, несколько часов спустя лицо, на которое я не мог сначала даже смотреть, показалось мне мягким и открылось передо мной с другой стороны. Она оказалась на удивление начитанной, с широким кругозором, тонким юмором, острыми замечаниями и хорошими манерами. А еще через некоторое время весь обслуживающий персонал нашего рейса то и дело покатывался со смеху от ее шуток. Один стюард взял ее за руку и, поблагодарив за очередную хохму, сказал: “Вы сделали мой день!”

“Нет, мне это не надо. Я активно работала над обратным, зачем бросать все на полпути?“

“Лаура, вы не думали никогда сбросить вес?“

“Ох, простите, простите великодушно!”- улыбнулась она и протянула руку — “Если мы собираемся провести бок о бок в полете 6 часов кряду, было бы не лишним подружиться! Не так ли?“Перед моим лицом выросло подобия пальмовой ветви, которую я скрепя сердце пожал.

Потом продолжила: “Я внутри очень худенькая, во мне столько энергии, что, вероятно, если бы не мои размеры, я бы только и делала, что бегала за мужчинами. Так что это как спасательный круг!”У меня сорвалось с языка: “А мужчины за вами увиваются?“

“Кстати…” — продолжила Лаура — “Мне Бог дал столько счастья, что мои размеры просто необходимы, чтоб удержать его. А начни я худеть, так быстро его порастеряю. Многие, видя меня, думают, что я ленивая и у меня нет силы воли. Но это не так”.

Видя все происходящее, я как-то невольно поинтересовался.

“Малайзия” — я почти что гавкнул в ответ.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться