Подборка: как 6

Опубликовано: 3.4.2019
как 6

Шестилетний автор обзоров детских игрушек, которые он выкладывает в собственном канале на YouTube, стал одним из лидеров ежегодного рейтинга самых высокооплачиваемых блогеров по версии Forbes, пишет Insider.

Аккаунт был открыт в 2015 году, когда четырехлетний поклонник видеороликов с обзорами спросил своих родителей, почему он тоже не может делать подобные видео о собственных игрушках. И в марте того же года появился новый канал Ryan ToysReview. Все начиналось достаточно неспешно, но в июле того же года видео о наборе GIANT EGG SURPRISE стало «вирусным» – к сегодняшнему дню этот ролик набрал более 800 миллионов просмотров.

Наверняка, этот мальчик вызывает зависть младших школьников по всему миру, которые смотрят его обзоры на новые игрушки на канале Ryan ToysReview. В создании и обработке видео Райану помогает его семья. В рейтинге «Форбс» Райан и его 11 миллионов долларов, заработанные за год, оказались на восьмом месте.

Сейчас на канале рассматриваются новые игрушки или детская продукция, а видео обычно содержит искренние и восторженные комментарии от Райана с закадровым руководством его родителей. По данным The Verge, канал, на котором сейчас уже есть 10 миллионов подписчиков, приносит около 1 миллиона долларов дохода от продажи рекламы каждый месяц.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться