Подборка: современный маникюр с наращенными и натуральными ногтями

Опубликовано: 17.7.2018
современный маникюр с наращенными и натуральными ногтями

Современные виды маникюра– это не только покрытие и красивый рисунок. Если вы хотите подарить вашим рукам здоровье и комплексный уход, вы можете также воспользоваться салонными процедурами запечатывания ногтей, парафинотерапии, провести спа-маникюр.

Современный маникюр включает в себя 2 этапа– гигиеническую обработку ногтевых пластин и кожи рук и декоративное оформление ноготков. В гигиеническую обработку входят различные процедуры, направленные на придание ухоженного вида рукам, среди них полировка пластины, обработка валиков, удаление кутикулы. Декоративный нейл арт придает рукам эстетичный вид. Помимо покрытия ногтей цветными лаками, мастер может воспользоваться блестками, стразами, нитями, красками и другими украшениями. Мастер может предложить вам выполнить маникюр шеллаками, сейчас это особенно актуально и такое покрытие довольно практичное.

Естественность– самый модный нейл арт тренд последнего времени. Аккуратные, пусть даже короткие ноготки выглядят мило и стильно. На своих ногтях сложно использовать декоративные элементы, но современный дизайн маникюра и не требует этого. «Чем проще, тем лучше»- под таким девизом нужно создавать самой себе маникюр. Главные нейл-секреты для натуральных ногтей далее.

Для натуральных ногтей актуальным остается френч, лунный френч и однотонные покрытия цветными лаками. Вы можете отдать предпочтение элегантной классике, покрыв ноготки оттенками красного цвета: бордовым, вишневым, рубиновым, малиновым. Можно использовать матовые лаки, покрывая ими всю платину или комбинировать матовое основание и глянцевый кончик. Если у вас есть тонкая кисть, матовый лак и бесцветное глянцевое покрытие, вы можете сделать красивый и актуальный маникюр, воспользовавшись следующей пошаговой схемой:

Каким красивым бы ни было покрытие, насколько графическим бы не выглядел рисунок, если у вас изначально не сделан правильный маникюр, руки будут выглядеть неухоженными. Поэтому, первым делом, сделайте аккуратный обрезной или необрезной маникюр, подпилите свободный край и придайте пластинам одинаковую форму и размер. Уделите внимание коже рук. Тенденции нейл-индустрии меняются, но аккуратные чистые руки должны быть у девушки всегда. Сделать классический нейл арт сможет каждая красавица поэтапно своими руками в домашних условиях, инструкция к этой процедуре известна, наверное, каждой. После этого, можно приступать к декоративному оформлению ноготков.

Современный маникюр многообразен, множество техник и приемов, разнообразие материалов позволяют профессионалу делать шедевры на руках клиента. Но современный красивый маникюр можно сделать и самостоятельно.

Не все девушки могут похвастаться красивыми, длинными и упругими ногтями. Наращивание давно стало женским помощником красоты. Современный маникюр больше ориентирован на наращивание гелем. Акрил отошел на второй план и практически не используется мастерами. В последнее время девушки отдают предпочтение натуральным ноготкам, но, тем не менее поклонниц искусственных ногтей остается немало. Если вы хотите нарастить ногти, воспользуйтесь несколькими советами, которые помогут вам иметь актуальный маникюр с наращиванием.

В этом году актуальна овальная форма и средняя длина. Если вы любите квадратную форму, попросите мастера немного скруглить углы. Миндалевидная форма, как разновидность овальной, тоже уместна. Но категорически не рекомендуется делать заостренную форму или скошенный край. Сегодня это выглядит нелепо и даже старомодно.

Меньше блеска, современный дизайн маникюра не терпит вычурности и вульгарности. Камни и стразы могут присутствовать в маникюре, но в самом минимальном количестве, а лучше вообще от них отказаться. Постепенно теряют актуальность цветные присыпки, нити, фольга. Окончательно потеряли популярность сухоцветы, лепка, наклейки, такой декор уже выглядит устаревшим.

Современные тенденции маникюра разрешают использовать разные оттенки в маникюре от нейтрального бежевого до изумрудного и кораллового. Главное, умело их сочетать. Актуальными остаются градиентные переходы и кислотные оттенки лаков. Возвращается в моду забытый принцип подбора покрытия ногтей под помаду.

Актуальный маникюр может быть выполнен и нейтральными, пастельными тонами лаков. Чтоб сделать его интереснее, проведите тонкие линии в хаотичном порядке контрастным оттенком лака.

Простые узоры вытесняют сложные картины и цветочные рисунки. В дизайне отдайте предпочтение ровным линиям, можно разделить ноготь на части, покрыв каждую из них разным цветом лака. Мастер, который следит за новинками нейл-арта, не предложит вам цветочки и бабочки на ногтях, так же отошли на дальний план разные смешные и прикольные картинки, такие как смайлы, изображения мультяшных героев и зверей. От такого рисунка веет стариной.

На смену максимальной длине и «кошачьим коготкам» пришли практичные короткие ногти. Это не может не радовать большинство женщин, так как короткая длина– это практично и удобно. Звездные красавицы в своем большинстве предпочитают короткие стильные ногти. Форма должна быть максимально натуральной: овальная или закругленная. Свободный край должен выступать на 2-3 мм максимум.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться