Популярное: жизнь творчество, личная жизнь

Опубликовано: 6.11.2019
настя каменских: жизнь творчество, личная жизнь

Уже более десяти лет прошло с того момента, когда темноволосая девушка с пышными формами и прекрасным голосом стремительно завоевала украинскую сцену. В дуэте с Алексеем Потапенко («Потап») она поет незатейливые, смешные песенки, слова из которых которые вмиг становятся крылатыми выражениями.

В том же 2015 году, готовясь к выпуску альбома «Щит и меч», Настя, Потап и белорусская певица Бьянка записали видео «Стиль собачки». Клип вышел очень провокационным. Для того, чтобы подготовиться к клипу, Анастасия почти год занималась с хореографом.

Семья Насти была не из зажиточных. Так, Каменских вспоминала, что иногда ей не было возможности носить новую одежду. Однако родители смогли «пристроить» дочку в зарубежную программу по обмену детей. Поэтому первый раз заграницу Анастасия отправилась в пять лет. Сначала она пожила во Франции. Но больше всего ей понравилось жить в итальянском Неаполе. Она быстро научилась говорить по-итальянски и даже местные принимали ее за свою. Настя одни шесть месяцев жила в итальянской семье, другие – со своими родителями.

Когда девочка находилась дома, то свободного времени у нее не было: обычная школа, музыкальная школа, уроки балета и тенниса. Как рассказывает сама певица, такой плотный график ее приучил к дисциплине и правильному распределению рабочего дня. В 2004 году она оканчивает школу и поступает в университет для получения диплома экономиста. Но судьба и помощь родителей сделали ее звездой украинского шоу-бизнеса.

Настя с самого детства росла под звуки песен и музыки. Мама пела в знаменитом хоре имени Г.Веревки. Отец какое-то время занимался профессионально волейболом, но потом занимал административные должности во все том же хоре, где выступала его супруга.

Первым успехом было участие в фестивале «Черноморські ігри-2004». Причем молодая исполнительница не просто спела песню, она стала лауреатом Гран-при фестиваля. Настя стояла на одной сцене со своими кумирами – победительницей «Евровидения» Русланой и группой «Океан Эльзы». Через год Каменских стала «открытием года» премии UBN Awards. Для ее получения она отправилась в столицу Соединенного Королевства.

Известно точно только об одном романе певицы. С парнем по имени Владимир Дятлов Каменских встречалась, еще будучи студенткой. Рассталась пара после того, как молодой человек перевелся из столичного в николаевский вуз. Настя и Владимир до сих пор дружат и даже были крестными у одного малыша – дочери их совместных друзей.

Практически каждая их песня производила настоящий взрыв. Они звучали на всех радиостанциях, клипы крутили все телеканалы, а в клубах на всем постсоветском пространстве танцевали под их песни. Настю и Потапа приглашают сниматься в новогодних музыкальных фильмах. Пышные формы Насти появляются на страницах самых модных журналов – «Playboy», «Maxim» и других. Каменских и Потапенко пробуют себя в роли ведущих на телевидении.

Первой совместной работой стала песня и видео «Без твоей любви». Эпатажная парочка: гангстер Потап и гламурная девица Настя мгновенно забрались на верхние места во всех хит-парадах Украины. Уже через год на песенном конкурсе, где в жюри сидели Иосиф Кобзон, Лариса Долина и Игорь Матвиенко, дуэт завоевывает гран-при.

Но самым важным стал год 2006-й. В тот год молодой и амбициозный Алексей Потапенко решил создать новое направление в музыке. Он называл его либо «народный, либо «колхозный r’n’b». Для своего проекта Потап искал красивую и желательно голосистую вокалистку. Знакомые посоветовали ему обратить внимание на 18-летнюю Настю Каменских, которая только что выпустила свой первый клип на композицию «Какая разница».

Когда они познакомились и пообщались поближе, то поняли, что из их дуэта выйдет отличный проект.

Именно поэтому третьего по счету альбома дуэта «Потап и Настя» пришлось ждать целых четыре года. Тогда же появились слухи о том, что каждый участник пойдет дальше сольной дорогой. Однако скоро певцы доказали обратное. «Все пучком», который появился на прилавках музыкальных магазинов в 2013 году, не разочаровал фанатов. Группа не утратила своего задора, драйва и чувства юмора. Верхние чарты музыкальный хит-парадов опять занимают «Настя и Потап».

Каменских не раз признавалась одной из самых красивых представительниц отечественного шоу-бизнеса. Поэтому не удивительно, что к ее личной жизни приковано особенное внимание. Однако, если сняться в эротической фотосессии Каменских не отказывается, то делиться секретами своей частной жизни певица не спешит.

На данный момент сердце Насти свободно. Однако все двенадцать лет совместного творчества и журналисты, и поклонники подозревали, что между Каменских и Потапенко существует связь большая, чем просто дружба. Особенно слухи усилились после того, как Потап расстался со своей женой. Масла в огонь подлила и мама Алексея, сказав, что для ее сына Настя настоящая муза.

Сейчас Анастасия и дальше участвует в различных телепроектах: «Х-фактор», «Рассмеши комика. Дети». Каменских ведет собственный канал о здоровом образе жизни на YouTube. Здесь она делится секретами того, как она похудела. Также исполнительница запустила свою линию спортивной одежды NKsport.

Почти за все отвечал Потап. Он писал стихи, музыку, организовывал съемки клипов. Настя же должна была петь и эффектно танцевать. Это незатейливое распределение ролей сделало их звездами.

После выхода четвертого альбома певцы на время решили заняться сольными проектами. Однако они сразу же объяснили, что дуэт не прекращает свое существование. В 2017 году Настя выпустила собственный клип «#этомояночь». Кстати, слова к песни написал Потапенко. К католическому Рождеству 2017ода певица записала небольшой альбом с рождественскими песнями разных стран.

4 мая 1987 года в семье Лидии Каменских и Алексея Жмура родилась девочка, которую родители назвали Анастасией. Когда девочка подрастет и начнет певческую карьеру, то решит взять девичью фамилию матери. Так как фамилия «Жмур» не очень была подходящей для эстрады.

В следующем году Настя начинает вести на радио авторскую программу. Кроме того, ее голосом в русской озвучке разговаривает один из персонажей мультфильма «Седьмой гном». С 2015 года Каменских — тренер одного из детских песенных талант-шоу.

В 2016 году на безымянном пальце левой руки звезды журналисты увидели кольцо. Тогда решили, что певцы уже помолвлены. Все ждали громких заявлений о будущей свадьбе. Но ничего такого никто из дуэта не заявлял. Настя склонна к полноте. Поэтому поклонники каждый раз, когда она набирала вес, считали, что Каменских беременна. И каждый раз певица опровергала информацию.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться