Популярное: искренний добряк кто такой саша демидов из квартета и

Опубликовано: 19.11.2018
искренний добряк кто такой саша демидов из квартета и

Зритель заглядывал в эти большие голубые глаза и читал без всякого там серебряного шара: парень добрый, чуткий и ранимый. Стеснительный и интеллигентный. А еще — прошедший непростую школу из личных трагедий, оттого такой талантливый и необычный.

В тот же вечер они познакомились с девчонками, одна из которых была крайне хороша: с приятными округлостями, копной темных вьющихся волос и чудесными глазами. Девушка тоже как-то быстро поддалась чарам артиста, а, проведя вместе отпуск, они встретились в Москве.Демидов рассказывает, как чувственно развивались их отношения. Такими они бывают только когда со страстью соединяется настоящая любовь. Он скоро сделал Елене предложение, а потом умолял ее родить ему ребенка. Но забеременеть никак не получалось. Оказалось, что проблемы со здоровьем у Саши. Ему пришлось пройти курс терапии, чтобы снова испытать радость отцовства. Теперь все позади. У супругов растет Игнатий, которого пара очень любит.

Известность особого счастья Демидову не принесла. Напротив, отдаваясь сцене, он выжимался полностью и ехал домой разбитым и выпитым: на душе кошки скреблись. В один такой день он снова сел в метро и покатил по известному маршруту, когда его окликнула девушка: «Вы ведь Александр Демидов?! А дайте автограф!».Мужчина удивился: Квартет тогда только набирал популярность, знаменитостями ребята не были. Он покорно расписался, а потом попросил девушку выйти и прогуляться с ним по холодной зимней Москве — хотя бы у станции. И она согласилась.

Артистом он решил стать сразу после школы и как-то быстро, с первого раза покорил ГИТИС. Уже там подружился сначала с Леней Барацем, с которым и родилась идея создать Квартет И. Вместе они писали для первых постановок сценарии, а Демидов еще и выступал в качестве продюсера.

Фото: Persona Stars, Legion-media, Instagram

У них завязались отношения. Позднее Демидов признается, что первая супруга, наверное, не была любовью всей жизни, а, скорее, была понимающим и любящим другом, который всегда находился рядом.После свадьбы Светлана забеременела и на свет появилась маленькая Сонечка. Светлана стала много времени уделять ребенку, а у Саши проявились детский обиды: он снова почувствовал себя несчастным, брошенным. В интервью он скажет, что только повзрослев понял, что маленький ребенок подчас действительно обязывает маму все бросить на какой-то период и быть только с ним. Но тогда он решил, что это охлаждение их чувств и разрыв. И стал выпивать.

Артист в интервью всегда откровенен. Он заявляет, что ненавидит, когда известные люди вдруг начинают врать о том, что у них-то самый идеальный брак без ссор и разочарований: так просто не бывает.Демидов шутит, что перед интервью он успевает пару раз поругаться, а потом пару раз помириться с любимой, что, как и во всех семьях, тут бывают и темпераментные скандалы, и страстные примирения, как и у других пар, проживших вместе десяток лет, чувство страсти слегка угасает, заменяясь крепкой дружбой.Однако Саша не устает признаваться в любви своей Лене и называет ее своим тылом и своей идеальной женой. Во что бы то ни стало.

Демидов признается, что точно знает: он унаследовал от мамы склонность к этой пагубной привычке, поэтому всю жизнь внимательно контролирует свои отношения с алкоголем. Но может и сорваться. Так было и тогда. Светлана пыталась вытащить его, говорила, ругалась… а в результате одним поздним вечером собрала чемодан и маленькую Соню, и уехала к родителям.Артист стал прикладываться к бутылке еще чаще, испытывая теперь еще и чувство вины за то, что с Сонечкой поступил также, как когда-то его мама с ним. Отдаление ребенка было очень болезненным.Но шло время. Мужчина прошел этот этап, восстановился, стал заниматься творчеством и однажды, регистрируясь с приятелем на рейс в Турцию, предсказал: привезем с тобой оттуда по жене.

Тыл

Черная полоса

Ее звали Светлана, и она была психологом. В вечер их знакомства она сделала самый уютный жест в мире: когда пара вышла на улицу, Света поправила воротник пальто Саши. Он подумал, что так никогда никто не заботился о нем и растаял.

Теперь можно сказать, что именно новая школа сделала из ребенка артиста. Во‑первых, уже подросший паренек на новом месте не влился в местные компании, во‑вторых — чтобы занять себя, он стал реализовываться в качестве сценариста — писал для новогодних огоньков и прочих праздников, а также попал в театральную студию, которая мальчику очень нравилась.Демидов в интервью рассказывает, что хорошо успевал по гуманитарным предметам, вот точные науки ему не давались. Физичка однажды даже напророчила: я знаю, что Демидов станет артистом, и ставлю ему твердую четверку! Оказалась права.

Снова почувствовать себя ненужным пришлось спустя девять месяцев после визита на море: у будущего артиста родились сразу две сестренки. Он переживал за них, как мог, помогал новой маме, дежурил у малышек, когда родители были заняты, бегал за молоком. Чуть проще стало, когда многодетным Демидовым дали отдельную четырехкомнатную квартиру в новом микрорайоне. Правда, Сашу перевели в другую школу.

Елена прекрасная

Демидов родился в самой обычной семье, в Екатеринбурге. Папа был милиционером, о маминой профессии мало что известно. Однако известно, что родители рано развелись. Отец уехал к своей матери в Рязань, а мальчика оставили с мамой. Молодая женщина скоро решила строить свою личную жизнь заново и не могла удержаться от соблазнов такой жизни. Как ни горько артисту это признать, а он не стесняется рассказывать в интервью, что у мамы была алкогольная зависимость.Наступил момент, когда Саша стал чувствовать себя покинутым, ненужным. Однажды летом папа забрал его на каникулы в Рязань и, выслушав о его екатиринбургской жизни, решил навсегда приютить сына в своей новой семье. Демидов-старший тогда только женился во второй раз, с супругой они были страстно влюблены друг в друга и светились от счастья.В своем 12-метровом семейном гнездышке маленькому Саше выделили личную кровать, отмыли его, стали баловать вкусностями, а следующим летом повезли в Анапу. Счастья мальчишки не было предела! В благодарность он стал называть папину жену мамой и бесконечно благодарить небеса за то, что дали ему семью.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться