Салат из брокколи, по просьбам читателей

Опубликовано: 17.6.2017
салат из брокколи

Цветная капуста и брокколи считаются очень полезными. Но, к сожалению, немногие хозяйки знают, как приготовить эти овощи, чтобы они не казались постными и безвкусными.

Предлагаем тебе рецепт капустного салата из простых продуктов, который перевернет твое представление о диетах и правильном питании.

© DepositPhotosЕще мельче нарежь лук и всё смешай.

© DepositPhotosПриготовь соус. В заправку добавь соевый соус и специи. Отлично подойдут паприка, порошковый лук или чеснок, сушеная зелень, черный молотый перец, соль.

© DepositPhotosСоусом залей капусту и всё перемешай.

© DepositPhotos

Салат из капусты брокколи никогда не будет сухим, если использовать хорошую заправку. Если ты худеешь, можешь использовать нежирный йогурт вместо сметаны и майонеза. Вкус от этого не пострадает. Блюдо получится максимально витаминизированным и некалорийным.

© DepositPhotos

© DepositPhotos

Приготовление

Возможно, тебе будет интересно узнать, как запечь цветную капусту или как приготовить из капусты котлеты. Переходи по ссылкам. Экспериментируй с рецептами.

Брокколи едят не только худеющие дамы, которые боятся жирного, соли и лишних килограммов, но и люди, которые банально хотят быть здоровыми.

Некоторые хозяйки в этот вкусный салат из брокколи добавляют горчицу. Тогда он становится еще острее и меняет цвет. Вкус самой капусты становится мало ощутимым. Готовь на здоровье!

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться