Секреты: английская диета для похудения на 3 недели

Опубликовано: 29.3.2019
английская диета для похудения на 3 недели

Данная трехнедельная диета имеет несколько строгих противопоказаний:

Кроме того, английская диета на 3 недели допускает ограниченное количество углеводов в виде круп, цельнозернового хлеба, а также несладкие фрукты (яблоки, груши, персики, апельсины). Поступление жира должно быть минимальным, но достаточным для нормального функционирования организма. Рецепты блюд могут быть разнообразны, главное, чтобы соблюдались основные правила, которые предусматривает английская белковая диета.

Суть английской диеты состоит в том, чтобы попеременно через день выдерживать белковый и овощной рацион. При этом уменьшается количество потребляемых углеводов и особенно жиров. Зато особое внимание уделяется овощам и фруктам. Такая система питания напоминает белково-углеводное чередование, к которому прибегают спортсмены для уменьшения жировой прослойки. Подробное меню этой трехнедельной системы питания рассмотрено ниже в статье.

Давайте подробно рассмотрим рацион двух дней диеты.

Продукты для овощных дней:

Меню английской диеты в овощной день может включать:

Помимо чередования белка и клетчатки, суть английской диеты подразумевает полный отказ от некоторых продуктов:

Английская диета для похудения рассчитана на 21 день, в течение которых ежесуточно можно потреблять не более 1000 ккал. За это время абсолютно реально сбросить до 10 – 12 кг лишнего веса. Ужин следует делать до семи часов вечера, но при условии, что спать вы ляжете не позднее 22 часов. То есть, ужин должен быть за 3 часа до сна. Выход из диеты нужно осуществлять, поэтапно расширяя рацион и калорийность.

Чтобы не испортить самой себе здоровье при соблюдении диеты, нужно помнить несколько важных вещей:

Начинается английская диета для похудения с одного или двух разгрузочных дней– на овощах или на кефире. После– схема проста, попеременно чередуются дни белковые и овощные. Необходимо подробно расписывать свой рацион и самостоятельно подсчитывать каллораж каждого приема пищи и общую суточную калорийность. Помните, она не должна превышать 1000 ккал.

Рецептов вкусных диетических блюд для этой 21-дневной системы питания множество. Отзывы о самой диете есть и отрицательные и положительные. В любом случае, это ограничение рациона и необходимость строгого соблюдения режима питания и правил. Это довольно сложно. Но результаты английской диеты– значительное снижение веса и очищение организма. А чтобы вес не вернулся после трех недель пищевого ограничения, нужно перейти на правильное сбалансированное питание. Ну и физическую активность, даже в домашних условиях, никто не отменял!

Если вы взвесили все «за» и «против» и решили, что английская белковая диета вам подходит, то можно выбрать рецепты на любой вкус для того, чтобы составить с их участием меню на каждый день. Ниже приведены несколько примеров, на которых видно, что и диетические блюда могут быть очень аппетитными и вкусными.

Во всем мире женщины прибегают к различным диетам, чтобы добиться стройности и привлекательности. Английская трехнедельная диета весьма эффективна, если полагаться на отзывы попробовавших ее дам. За 21 день возможно потерять до 10 кг лишнего веса. Считается, что придерживаться ее не слишком сложно из-за дробности питания и большого количества белка в рационе.

Продукты для белковых дней:

Для белкового дня меню английской диеты может быть следующим:

При соблюдении всех правил, результаты английской диеты будут заметны уже через 10 дней после ее начала.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться