Секреты: никита михалков впервые за долгое время вышел в свет после операции

Опубликовано: 27.7.2018
никита михалков впервые за долгое время вышел в свет после операции

Никита Сергеевич Михалков уже давно не появлялся на светских раутах. Дело в том, что 73-летнему режиссеру понадобилась сложная операция на тазобедренном суставе — сказалась травма, которую он получил много лет назад во время тренировки. При этом хирургам пришлось дважды оперировать мэтра кинематографа.

В буфете он наткнулся на своего сына Артема Михалкова, но поговорить толком со своим наследником режиссеру не удалось. Он тут же очутился в окружении своих многочисленных почитателей, которые просили сделать совместные снимки. Как отмечают сайты Dni.ru и «Комсомольская правда», мэтр с удовольствием шел навстречу своим поклонникам и никому отказом не ответил.

После того, как Михалков выписался из клиники, он мог ходить, только опираясь на костыли, так как процесс реабилитации после такого рода травм занимает долгое время. Тем не менее, режиссеру, судя по всему, стало легче и он появился на юбилее своего друга -телеведущего Юрия Николаева.

На светское мероприятие артист пришел, опираясь на трость, в сопровождении своей супруги Татьяны. Походка у него была медленной, по всей видимости, передвигаться звезде еще трудно. Тем не менее, Никита Сергеевич был бодр и весел, много общался со знакомыми и по телефону.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться