Все смайлики вконтакте с кодами emoji vk, забавное

Опубликовано: 9.1.2019
все смайлики вконтакте с кодами emoji vk

Спонсор поста : Свободно.

Пост написан скорее для себя. Такая закладка для спаммера ВК и просто для людей очень любящих общение вконтактике, сохраните страницу, чтобы никуда не потерять эту таблицу.

Прогнозирую в течении пары месяцев выход статьи в ТОП 10 гугла (яндекса) по запросам — коды смайликов вконтакте и смайлики emoji вконтакте.

Вряд ли, яндекс меня наказал агсом и пессимизацией почти по всем позициям пол года назад. Заняться блогом и вывести его, все руки не доходят.но в принципе было бы неплохо по таким позициям вылезти. школо-трафа наверняка по таким запросам много.

Они используют красочные значки — смайлы встроенные вконтакте. Проблема их использования в том, что они напрямую доступны только если их выбрать вручную из панельки со смайлами или если их копировать и вставлять в браузере, но программы особенно постинга, спама, обсуждений не копируют их, но очень хотелось бы.

Нормальная впринципе таблица,некоторым будет вполне полезна)

Спасибо за полезную статью.

Выход: использовать в программах символьное обозначение этих смайлов. После отправки символьного обозначения через программу рассылки вконтакте появляется картинка. Приведенная ниже таблица с более чем 800 смайлами позволит создавать очень красивые посты.

Копируете символ (большинство их почему-то съел мой вордпресс) или что его цифровое обозначение после символа «|»  и прямо так вставляем в сообщение (например :  ♥  ) вместо цифр в сообщении будет иконка с выбранным смайлом.

Все видели как красиво оформляют посты ВК некоторые группы и спаммеры групп, что постят на стены и присылают вличку красочно оформленные сообщения.

Все эти смайлики VK я свел в таблицу для удобного их использования.

Можно я табличку твою с кодами на свой сайт http://govno.name в рубрику «Полезное» скопирую? Конечно, с копирайтом на тебя.

С копирайтами можно

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться