Новинка: разновидности, описание меню на каждый день

Опубликовано: 3.2.2018
диета на 4 дня: разновидности, описание меню на каждый день

Тем, кто хочет быстро прийти в форму, собирается на свидание или встречу выпускников, хочет примерить новое платье или просто желает избавиться от нескольких килограммов, подойдет диета на 4 дня. Простая и эффективная формула питания поможет привести организм в порядок, восстановить утраченные силы, очистить пищеварительный тракт от различных шлаков.

Питание при разгрузочной диете на 4 дня заключается в простом соблюдении монорациона:

Утром употребляется гречка и кружка зеленого чая.В обеденный период разрешается попить куриного бульона, съесть зеленое яблоко и морковь. Ужин состоит из куриной грудки.

Вторые сутки лучше начать с нежирного творога. Обед – отварное яйцо и апельсин. Вечером выпивается стакан молока. По принципу действия мексиканская диета (4 дня) мало чем отличается от других. К окончанию вторых суток в организме появляется легкость.

В первые сутки на завтрак съедается куриные яйца (2 шт) и апельсин. На обеде можно побаловать себя черносливом. Во время ужина употребляется вареное яйцо и апельсин.

Одной из самых эффективных и вкусных диет является клубничная. Полезные вещества, получаемые с ежедневной нормой свежих ягод, усиливают иммунную защиту организма.

Меню вторых суток более разнообразно:

Если решение о срочном похудении принято, необходимо готовиться к тому, что скинутый вес вернется спустя несколько дней. Иногда после такой встряски организм старается набрать питательных веществ «про запас», поэтому показатели на весах могут даже возрасти. Любая эффективная диета на 4 дня должна соответствовать возможностям организма.

При желании быстро похудеть необходимо приготовиться к жестким ограничениям питания. При этом от вкусных продуктов отказываться не обязательно. Черешневая диета (4 кг за 4 дня) помогает сбросить ненавистные килограммы быстро и с удовольствием.

За ужином подается овощное рагу (100 г). На десерт можно употреблять клубнику. Популярная среди сладкоежек клубничная диета (4 кг за 4 дня) уже с первых дней очищает организм от скопившихся токсинов.

Меню

Второй день

Третий день отличается повышенной ограниченностью калорий. На завтрак разрешено употребить только чашку кофе или чая. В обеденное время съедается овощной салат из огурца и помидора. Вдобавок можно съесть 100 г твердого сыра. Ужин включает лишь стакан молока.

Кроме того, быстрые диеты наносят вред здоровью, ведь они резко меняют привычки питания, создают большой стресс для многих систем организма.

Из жидкостей можно употреблять только воду. Популярная диета стюардесс на 4 дня достаточно проста и эффективна.

Четвертый день

Белковая диета Магги отличается минимальным процентом содержания углеводов. Она приемлема для использования в любом возрасте. Каждый день по методике Магги питаться можно только в обед и ужин.

Куриные яйца обладают веществами, улучшающими память и внимание, общие процессы, происходящие при интенсивной работе мозга. Они богаты витамином K и ниацином. Кроме того, яйца насыщены йодом и цинком, витаминами A, B, E и D. При употреблении даже 2 вареных яиц чувство голода исчезает без следа.

Спустя 2 часа необходимо подкрепиться клубничным коктейлем с молоком. В обед употребляется овощной салат.

За четверо суток фигура может стать, как у стройной стюардессы. Минимальное количество килограммов, которые можно потерять – 4, максимальное – 6.

Каждодневное меню состоит только из черешни. Суточная порция – 1,5 кг. Этот режим питания отличается большой лояльностью к организму. Здесь нужно потерпеть лишь 4 суток. Это никак не скажется на состоянии здоровья. Какого эффекта позволяет добиться такая диета: 4 дня – минус 4 кг, что достаточно быстро даже для экспресс-курса оздоровления.

По меню диеты Магги можно питаться целую неделю.

С утра нужно выпить 200 г воды с 2 ч.л. яблочного уксуса. К завтраку лучше приготовить салат из тертой морковки и яблока. Обед представляет собой 200 г отварной куриной грудки. На ужин употребляется порция обезжиренного творога.

При использовании этой методики питания кефир можно поменять на нежирный йогурт. Грейпфрут способен заменить апельсин.

Четвертый день начинается с нескольких чайных ложек неподслащенных мюслей. Их заливают молоком с низким показателем жирности. В обед можно употребить салат из 1 огурца и 1 помидора. Ужин состоит из 2 небольших апельсинов.

Такой способ питания позволяет быстро избавиться от 3-4 лишних килограммов.

Луна способна существенно влиять на состояние человеческого организма. В новолуние повышается давление всех жидкостей. Благодаря этому их ток ускоряется, что увеличивает интенсивность обмена веществ.

Эффективная яичная диета на 4 дня разрешает употребление яиц в любом количестве до 18:00. В рацион можно включить немного овощей и фруктов. Запрещено есть мучные и кондитерские изделия. В результате такого питания уже спустя 4 суток весы станут показывать на 4 кг меньше.

Считается, что актерская диета (4 дня) пользуется популярностью среди именитых звезд кино, которые избавлялись от лишнего веса непосредственно во время съемок.

Второй день

Третий день

В первые сутки на завтрак необходимо употребить 250 г ягод, 1/4 банана. Это все можно запить 50 г йогурта. Во время завтрака можно съесть ч.л. меда.

Четвертый день имеет такой рацион:

Во время завтрака готовятся мюсли (четвертью стакана молока заливается 2 ст. л. овсяных хлопьев, в смесь добавляется 100 г ягод и ч.л. меда).Через пару часов разрешается съесть 100 г клубники.

В течение всего дня разрешается пить воду. При низком давлении можно по утрам употреблять кофе с молоком.

Первый день

На третий день в обед можно съесть 100 г вареной говядины с капустным салатом. Ужин состоит из гречи с пучком салата. В четвертые сутки обед состоит из нежирной рыбы и помидоров, а ужин включает 3 картошки в мундирах среднего размера.

Второй день в плане питания становится более насыщенным.

Диета Магги – меню на 4 дня:

К обеду готовится запеченная грудка. Для полдника нужно приготовить 100 г ягод и сок. За ужином съедается салат из фруктов, которые употреблялись в самом начале.

Меню довольно однообразное:

При правильном питании вес может уходить до 1 кг в день. Популярная новолунная диета на 4 дня позволяет быстро скинуть лишние килограммы и не отличается сложной схемой питания:

Методика похудения рассчитывается на 4 дня, однако иногда ее продлевают до 7 суток.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться