От наших читателей: форма ногтей эйдж

Опубликовано: 1.10.2018
форма ногтей эйдж

Маникюр эйдж является одновременно сложным и простым вариантом маникюра, позволяющим каждой моднице найти свой индивидуальный образ, наилучший, который только может вписываться в ее неповторимый стиль.

Готовые эйдж ногти можно украсить так, как душе угодно, создавать декор, который максимально соответствует стилю и настроению его обладательницы. Благодаря оригинальному ребру наблюдается интересное преломление света, создающее потрясающий эффект. В сети можно найти множество фото с уникальным дизайном и стилем.

Получить идеальный дизайн ногтей эйдж можно только при условии поэтапного соблюдения каждой пропорции и с учетом геометрических признаков рассматриваемой формы. Схема моделирования отличается от стандартного наращивания ногтей.

Сделан только один ноготь, теперь по той же инструкции необходимо смастерить еще девять и красивые модные ноготки готовы.

Маникюр не совсем стандартный, при всем своем оригинальном виде, каждая деталь тщательно продумана и разработана. На первый взгляд форма ногтей эйдж неудобная, но на самом деле она необычайно прочная. Для того, чтобы такую форму получить, применяются уже готовые формочки типсов, а также бумажные заготовки-шаблоны (так как это в разы облегчает работу мастера). В домашних условиях последний вариант применять достаточно проблематично.

Сейчас это новшество в мире нейл-арта считают «современной классикой». Ногти эйдж появились благодаря славянской девушке из Днепропетровска. Мастер маникюра, показавшая миру клиновидную форму ноготков, создала эксклюзивный дизайн, выстроив ассоциативную цепочку, которая связана с такой формой. Так появилось название «edge» —грань, лезвие, клинок. Этот дизайн отлично подходит для тех модниц, которые не боятся новшеств и экспериментов.

Как пошагово создается форма ногтей эйдж? В процессе формирования ноготков, подобных тонкому лезвию меча, следует использовать стандартные методы моделирования гелем:

Чтобы самостоятельно создать ногти эдж, вам понадобится бумажный шаблон, который уже заранее обрезан в форме ромба, чтобы тот элемент, который ляжет впоследствии на край своего ноготка, составил с ним немного приподнятый угол кверху. Он послужит для пластины своеобразным ребром жесткости. Далее идет этап подготовки ноготка – подпиливание его продольных боковых граней, что ноготку придает законченное оформление. Ногти эйдж, а именно их оформление требует большой концентрации внимания.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться