В поисках дори, любопытно

Опубликовано: 29.4.2018
в поисках дори

“В поисках Дори” – это новый приключенческий анимационный фильм от Pixar.

“В поисках Дори” – это чудесная история о том, как все-таки важно для каждого обрести семью. Дори потерялась, она не знает где ее родители, но она все же не одна. Дори настолько открытая, самоотверженная, яркая и чудесная, что ее семья – это не только ее биологические родители, но и все те, кто встречаются на ее пути.

Ваша Мария Прокопченко

Я настоятельно советую к просмотру “В поисках Дори”. Отправьтесь в это анимационное приключение вместе с семьей и друзьями. Вы получите колоссальное удовольствие и еще больше будете ценить то, что имеете.

Дори – это очаровательный персонаж, полный энтузиазма и шарма. Ее проблемы с памятью заставляют зрителей переживать за нее, но волнение здесь порой излишне, ведь она на самом деле отличается такой смелостью, что ей можно только позавидовать.

“В поисках Дори” – это большое анимационное путешествие, полное ярких моментов, смешных ситуаций, новых встреч и главное важных уроков, которые вместе с Дори познают все зрители. Дори учит нас быть смелыми, спонтанными, ничего не планировать, или намеренно идти против планов. Ведь все самое интересное в жизни случается неожиданно и когда не знаешь, что делать и куда идти, следует всего лишь задаться вопросом – “А что бы сделала Дори?”.

Мы видим как начиналась история Дори, мы видим ее совсем маленькой, и знакомимся с ее родителями. Они воспитали в ней сильный дух, и их связь всегда была очень прочной, настолько прочной, что даже провалы в памяти не дали Дори их забыть. Поэтому когда мы видим Дори в настоящем времени, где она находится вместе с Немо и его папой, мы видим ее жизнь, в которой чего-то остро не хватает, мы видим, что она не может быть целостной пока не найдет папу и маму.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться