Боремся с недостатками внешности, секреты

Опубликовано: 1.5.2018
что делать, если я некрасивая: боремся с недостатками внешности

Улучшать то, чем нас наделила природа — важная и достойная задача для каждой женщины. Работать над уверенностью и воспитывать в себе ангельский характер гораздо легче, если вам нравится своё отражение в зеркале.

Чтобы избавиться от некрасивых крыльев подмышек, вам нужно увеличить нагрузку на мышцы спины и рук. Идеально будет заниматься на гребном тренажёре, плавать в бассейне, а в домашних условиях — упражняться с эспандером (лента или пружина, бабочка).

Табу для толстых ног:

Табу для худых ног:

Куртка-косуха. Девушка в короткой курточке с асимметричным кроем выигрывает всегда: любые брюки, джинсы, юбка сразу становятся правильно оформленными, если на вас классная косуха. Секрет в том, чтобы куртка заканчивалась ровно по линии талии.

Первое, что нужно сделать — запломбировать и реконструировать фронтальные зубы, которые видно каждый раз, когда вы открываете рот. Параллельно отбеливайте зубы щадящими домашними средствами — перекисью водорода, содой, пастами с отбеливающим эффектом. Когда все зубы будут пролечены, можете заказать у стоматолога профессиональную процедуру отбеливания.

Жокейские сапоги. Идеально прилегающее голенище зрительно выравнивает, удлиняет, создаёт прекрасный силуэт. Важный нюанс: голенище должно быть без манжет и прикрывать колени примерно до середины, иначе откуда ни возьмись появится кривизна ног.

Если отсутствуют некоторые зубы, обязательно займитесь их восстановлением, так как пробелы не только видны в открытом рту, но и заставляют остальные зубы плыть, а два-три отсутствующих зуба вызывают западение щеки, что тоже смотрится некрасиво.

Избавились, отложили в сторону? Отлично! Теперь планируем покупку правильных вещей, которые не только спрячут ненужное, но и подчеркнут всё самое лучшее в вашей фигурке. Вот лишь несколько беспроигрышных идей для гардероба, с которых начнётся ваше путешествие в мир безупречного стиля.

Кстати, отказаться от мини-юбки вполне можно в пользу длинной юбки с разрезом. Это лучшее, что можно сделать, если колени некрасивые, а ноги полные. Юбка миди задаёт неправильные пропорции при полноватой фигуре, а вот хорошо сидящая макси с классическим разрезом сзади смотрится очень эффектно и скрывает всё, что не надо показывать.

Пока стоматолог чинит ваши зубы, уделите внимание губам и мышцам лица. Они тоже влияют на внешний вид вашей улыбки. Ежедневно смазывайте губы мёдом, чтобы избавиться от трещин, сухости и сделать губы полнее и ярче.

Универсальные туфли. Классические лодочки или закрытые босоножки на устойчивом прямом каблуке 7 см визуально сгладят абсолютно любой дефект ног. Важный нюанс: выбирайте круглый мыс и модный телесный оттенок, волшебно исправляющий длину, ширину и форму ног.

Не забываем и макияж — маленькие секреты способны сделать улыбку красивой и освежить лицо. Чтобы зубы выглядели белее, используйте помаду холодного оттенка — малинового, цвета фуксии, розового.

Для этого учитесь пользоваться уловками в одежде, макияже, а также безжалостно меняйте вредные привычки на полезные и постоянно поддерживайте себя в форме!

Не плакать перед зеркалом, а меняться. Многие недостатки фигуры можно успешно скрыть одеждой, да что там — даже превратить в достоинства!

Продолжайте пополнять шкаф правильными вещами, и от вашей неуверенности не останется и следа.

Выполняйте вечером пару упражнений для мышц около рта — скованность и спазм этих мускулов как раз и даёт кривоватую, несимметричную и натянутую улыбку. Уделяйте упражнениям не меньше 10 минут, и уже за два месяца ваше лицо будет озарять мягкая и естественная улыбка.

Помада с перламутровым блеском делает улыбку визуально сухой и тусклой. Выбирайте влажный блеск или матовую кроющую помаду. Никогда не носите помаду, которая вам не к лицу, лучше появиться вовсе без неё, чем прибавить себе несколько лет декоративкой не вашего оттенка.

Вы сами знаете свои сильные и слабые стороны. Действовать нужно стратегически — в двух направлениях. Сильные стороны подчёркивайте, а слабые — маскируйте и отвлекайте от них внимание окружающих.

Соберитесь с силами (и средствами) и отправляйтесь к стоматологу на осмотр. Пускай специалист наметит вместе с вами фронт работ по оздоровлению зубов и дёсен.

Меховой воротник. Натуральный красивый мех, цвет которого вам к лицу, привлекает внимание к причёске, глазам, выглядит мягко и женственно. Никто и не взглянет на неидеальные ноги, если на вас потрясающий мех!

В целом, если есть проблема с ногами, надо избавиться от вещей, которые акцентируют низ и глушат верх: бесформенные кофточки, футлярные пиджаки, одежда без талии. Возможно, придётся решительно отказаться от мини, которое представляет самую большую проблему для некрасивых ног.

А вот если девушка смотрит и думает — Я некрасивая, что делать?! — то до депрессии уже рукой подать. Мы изо всех сил стараемся помочь вам обрести привлекательность, поэтому сегодня приготовили лучшие советы на эту тему.

Решение этой проблемы наверняка окажется самым дорогостоящим из наших сегодняшних советов. Ведь красота улыбки на 90 % зависит от красоты ваших зубов, и только немного — от мимики в выражения лица.

Тельняшка. В прошлом матросская униформа, а теперь — моднейший топ, тельняшка идёт всем без исключения, ибо не попадает ни под одно правило или запрет. Худых она делает сочнее, полных — стройнее, сглаживает асимметрию верха-низа и просто потрясающе преображает повседневный наряд. Важный нюанс: речь идёт о классической тельняшке в полоску шириной 11 мм.

Начнём с того, что выставлять напоказ несовершенства фигуры — дурной тон, поэтому прямо сейчас вы должны сделать ревизию гардероба и очистить его от одежды и обуви, которая портит ваш внешний вид.

Прежде всего, не унывать, а предпринимать шаги. Известное высказывание, которое принадлежит великой Коко Шанель, гласит: женщина выглядит так, как она того заслуживает. Это значит, что красота — это ежедневный труд и не даётся лентяйкам. Вот и вы не идите на поводу у самооправданий, а лучше принимайтесь за дело!

Осветлить кожу подмышек можно несколькими способами:

Подмышки теряют привлекательность по двум причинам — тёмная кожа на этом участке и жировые отложения со стороны спины и плеч. Если в этом месте вашего тела появились нежелательные изменения, устранить их будет непросто, но вполне реально.

Источник: http://sevbk.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться